カレンダー

Sun. Mon. Tue. Wed. Thu. Fri. Sat.
         

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

           
2021-10-01 (Fri)
短縮営業+お昼休憩あり 10:00〜13:00+15:00〜17:00
2021-10-02 (Sat)
時間短縮営業 10:00〜16:00
2021-10-03 (Sun)
イベント 岡山県総社市雑貨屋Finefineさんでのパン販売
2021-10-05 (Tue)
予約販売のみ 予約販売のみ
2021-10-06 (Wed)
短縮営業+お昼休憩あり 10:00〜13:00+15:00〜17:00
2021-10-07 (Thu)
短縮営業+お昼休憩あり 10:00〜13:00+15:00〜17:00
2021-10-08 (Fri)
短縮営業+お昼休憩あり 10:00〜13:00+15:00〜17:00
2021-10-09 (Sat)
時間短縮営業 10:00〜16:00
2021-10-12 (Tue)
予約販売のみ 予約販売のみ
2021-10-13 (Wed)
短縮営業+お昼休憩あり 10:00〜13:00+15:00〜17:00
2021-10-14 (Thu)
時間短縮営業 10:00〜13:00
2021-10-15 (Fri)
時間短縮営業 10:00〜13:00
2021-10-16 (Sat)
予約販売のみ 予約販売のみ
2021-10-19 (Tue)
予約販売のみ 予約販売のみ
2021-10-20 (Wed)
短縮営業+お昼休憩あり 10:00〜13:00+15:00〜17:00
2021-10-21 (Thu)
短縮営業+お昼休憩あり 10:00〜13:00+15:00〜17:00
2021-10-22 (Fri)
短縮営業+お昼休憩あり 10:00〜13:00+15:00〜17:00
2021-10-23 (Sat)
時間短縮営業 10:00〜16:00
2021-10-26 (Tue)
予約販売のみ 予約販売のみ
2021-10-27 (Wed)
短縮営業+お昼休憩あり 10:00〜13:00+15:00〜17:00
2021-10-28 (Thu)
短縮営業+お昼休憩あり 10:00〜13:00+15:00〜17:00
2021-10-29 (Fri)
短縮営業+お昼休憩あり 10:00〜13:00+15:00〜17:00
2021-10-30 (Sat)
時間短縮営業 10:00〜16:00
every Sunday
休日 定休日
every Monday
休日 定休日